Какие дополнительные платежи необходимо учесть при приобретении продукта в кредит с защитой экрана от альфастрахования?
Если заключили договор, то необходимо исполнять принятые на себя обязательства, ст.
Можете потребовать расторжения от страхования... в письменной форме на имя страховщика.
Обычно по страхованию берется страховая премия вперед за весь период, то есть ничего дальше платить не надо. Для более точного ответа смотрите условия страхования, страховой полис.
Прочитайте внимательно договор или к юристам обратитесь для ознакомления. Условия о страховании как правило прописывают в договоре потребительского кредита и страховая сумма входит в тело кредита. Если это так, то Вам дополнительно ничего оплачивать не надо, только текущие платежи по кредиту.