Наложен арест на счета и карты из-за просроченных кредитов на сумму 48000, банк грозится списать всю зарплату - что делать?

У меня просрочки по кредитам, наложили арест на счета и карты, на сумму 48000 это то есть моя зарплата, звонил в банк сказали спишут всю сумму, это возможно?
Лучший ответ

А что если помимо кредитов вам были навешаны доп. услуги, такие как страхование? Я считаю, что можно отменить в претензионном (или, если не возместят, судебном порядке) всё лишнее и ненужное. И сумма, подлежащая взысканию приставами, будет значительно меньше.

Здравствуйте. С ваших доходов могут списать до 50%.