Одиночная мать с инвалидностью и маленькими детьми ищет няню с проживанием
Моя дочь имеет двух малолетних детей 1 месяц и ребенка 1.5 года. Мы хотим нанять няню для детей. У мамы инвалидность 3 группы. Салосточтельно она не справится. Мать одиночка.
Может ли она нанять няню с графиком проживанием детей у няни?
Это Ваше частное дело. Нанимайте хоть няню, хоть трех нянь, в законе никаких запретов нет в этом отношении.
Здравствуйте. Да,конечно, не виду никаких препятствий.
Дети будут жить у няни круглосуточно. Опека говорит что нельзя.
Рассуждения органа опеки не имеют ничего общего с законом.
Если соглашение с няней оформлено должным образом, Вы будете контактировать с детьми, заботиться о них, то никаких рисков нет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Хочу узнать имеет ли право мой начальник, запрещать мне находится в моей комнате отдыха, с закрытыми дверями на ключ. На мой вопрос у меня может своё личное пространство на работе. Я имею право закрыть дверь на ключ. Он сказал нет и это не обсуждается. Дверь должна быть открыта.