Вопросы возврата денежных средств за отмененный авиарейс через компанию City Travel - исковая давность и шансы на возврат

В марте 2022 года был отменён рейс, билеты на который были куплены у компании City Travel. Деньги компанией перевозчиком возвращены, а фирма их не вернула. Находимся в Минске, фирма City Travel в Москве. Хотелось бы узнать срок исковой давности и шансы на возврат в случае обращения в суд.
Лучший ответ

Напишите заявление в суд.

Благодарю за потраченное время!

Сейчас обращайтесь в суд.

3 года - срок исковой давности.

Добрый вечер! Анна, вопрос решается в судебном порядке.