Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, как малоимущие.
У нас такая ситуация: у нас есть 4 х комнатная неприватизированная квартира. Мой папа квартиросъёмщик. Прописаны там 7 человек (Я-совершеннолетняя, замужем, детей нет), папа, мама, бывшая жена папиного умершего брата и её 3 ое детей.. Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, как малоимущие. В числе прописанных ребёнок инвалид. Скажите, как возможно побыстрее разменять квартиру?
Лучший ответ
Елена, реально только через приватизацию и продажу с покупкой раздельного жилья. Но в таком случае боюсь Вас с очереди снимут. Так как метр в метр такую же площадь вы не купите, а следовательно кто-то из Вас может ухудшить свои жилищные условия (основание для снятия) ли улучшить на ту пару метров, которые как раз и не хватает до нормы).
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
спасибо большое