Можно ли без присмотра оставлять газовый котел (АОГВ) включенный на минимуме подачи газа? Правомерны ли претензии соседей?
Лучший ответ
Соседи здесь несут полную ответственность за свое имущество и должны выполнять свои обязанности. Обычно там стоит защита, если полуавтомат хотя бы.
А что говорит на этот счет закон? Ружье незаряженное также нельзя направлять в сторону человека.