Директор ДЮСШ проводит тренировки в основное рабочее время, не работая как директор?
Директор ДЮСШ по совместительству в этой же школе имеет 1 ставку тренера-преподавателя. Тренировки она проводит в основное рабочее время около 3 часов. Получается, что она как директор не работает в это время и после тренировки уходит домой.
Уважаемый Серж, Тарко-Сале !
При наличии педагогического образования директор школы имеет право по совместительству работать преподавателем.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2012г
18:04 моск.