Особенности присвоения классного чина госслужащего в декрете - как отличается от стандартной процедуры
Чем отличается порядок присвоения классного чина государственного служащего, находящегося на декретной должности от стандартной процедуры присвоения чина?
Добрый день!
Порядок присвоения классного чина для всех одинаковый, нахождение в декрете ни на что не влияет (не должно влиять, но есть еще субъективные моменты). Очередной классный чин не присваивается только федеральным гражданским служащим, имеющим дисциплинарные взыскания, а также федеральным гражданским служащим, в отношении которых проводится служебная проверка или возбуждено уголовное дело.