Как вернуть задолженность после перепродажи долга МФО через цессию - опыт нерадивых должников
Добрый вечер!
Попробуйте повторно подать заявления на отмену судебного приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Добрый день!
Вам нужно подавать повторно возражение на судебный приказ, с грамотным ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Вам знакомиться с делом, снимать фотокопии, получать СП и подавать вновь возражения на его исполнение, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений и суду предоставлять доказательства уважительности не получения СП.