Можно ли в апелляции упомянуть о недобросовестности ответчика, которую не упоминали на основном заседании?
Вы можете заявить, но "недобросовестность" это слишком расплывчатое определение, тем более если Вы хотите, что бы эта "недобросовестность" повлекла правовые последствия, то надо понимать всю ситуацию...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Нет, апелляция рассматривает только те доказательства, которые были исследованы в суде первой инстанции.
Я вот не уверен, что заявление недобросовестности это новое доказательство. Разве это не новая аргументация тех же обстоятельств?
Вы можете заявить любые требования, суд их рассмотрит и вынесет решение об отказе или об удовлетворении.