Возможность подачи кассационной жалобы при изменении собственника квартиры и отсутствии уведомления о рассмотрении апелляционного заседания

Вопрос №16586102 из г. Чита
опубликован 21.11.2019, 13:18
Возможно ли подать кассацию если апелляция вынесла решение по квартире ответчика только на момент рассмотрения дела ответчик собственником не являлся. Собственником стал свидетель допрошенный по этому делу в суде первой инстанции но про апелляцию он не знал и не был приглашён на аппеляционное заседание. Сейчас узнал только уже прошёл почти год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эту квартиру я продал так сейчас пытаются эту квартиру отобрать с помощью регистрационной палаты, обэп и суда. Задолбали уже сейчас вызывают на суд хотят отменить сделку дарения и последующей продажи как мне от этой коррумпи́рованной группировки защитится. Моя мама приняла эту квартиру в наследство по завещанию так они завещание отменили признали себя фактически принявшими, хотя я жил в этой квартире ещё до открытия наследства и всё оплачивал.

Им мама просто дала вещи бабушкины и начался страшный голливудский фильм вот уже 4 года.

21.11.2019, 23:18

Владимир Александрович, Вам нужен грамотный адвокат, которые поможет выйти Вам из сложившейся ситуации.

22.11.2019, 13:31

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Необходимо подтвердить уважительность пропуска срока подачи кассационной жалобы. Рекомендую ознакомиться с материалами судебного дела и выяснить как извещались стороны по делу и куда направлялся судебный акт, вынесенный судом апелляционной инстанции.

21.11.2019, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А что подсказать то? скидывайте судебные акты, их смотреть надо.

22.11.2019, 17:09

Попробуйте пересмотр вновь открывшимся обстоятельствам.

Если я правильно понял ваш вопрос. Формулировка тяжелая для восприятия)

23.11.2019, 12:26

Эту квартиру я продал так сейчас пытаются эту квартиру отобрать с помощью регистрационной палаты, обэп и суда. Задолбали уже сейчас вызывают на суд хотят отменить сделку дарения и последующей продажи как мне от этой коррумпи́рованной группировки защитится. Моя мама приняла эту квартиру в наследство по завещанию так они завещание отменили признали себя фактически принявшими, хотя я жил в этой квартире ещё до открытия наследства и всё оплачивал.

Им мама просто дала вещи бабушкины и начался страшный голливудский фильм вот уже 4 года.

21.11.2019, 23:18

Владимир Александрович, Вам нужен грамотный адвокат, которые поможет выйти Вам из сложившейся ситуации.

22.11.2019, 13:31

Живу я: Забайкальский край г. Чита если сможете подскажите я перебрал во уже 4 адвоката и они вроде берутся но потом перестают работать видимо страшно или что другое не знаю только вот деньги не возвращают.

22.11.2019, 14:00