Где посмотреть есть ли щапрет на выезд за границу.
Лучший ответ
Виктория, если установлен запрет, то пристав обязан Вам был через госуслуги или почтой России прислать копию постановления об ограничении выезда.
А в целом, рекомендую в ФССП по месту жительства обратиться лично, чтоб узнать более точно информацию и убедиться лично в этом.
К сожалению, иных вариантов нет.
Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
fssp.gosuslugi.ru - по данной ссылке вы сможете узнать, есть ограничения или нет.