Как пройти процедуру банкротства, сохраняя имущество и статус титульного созаемщика?
Можно ли пройти процедуру банкротства если:-я титульный созаемщик (вроде так) в ипотеке мужа, -у мужа в собственности часть квартиры и ипотека на вторую.
И не лишиться при этом всего имущества?
Какие есть способы избавиться от долгов?
Лучший ответ
Так не бывает. Ипотечное жилье будет реализовано в банкротной процедуре. Вряд ли ипотечный кредитор захочет вам его подарить.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можно конечно, но надо грамотно подготовиться - провести раздел имущества.