могу ли я забрать заявление на расторжения брака во второй раз на следующий день после подачи?
Могу ли я забрать заявление на расторжения брака во второй раз на следующий день после подачи?
Алена, конечно можете.
Вам нужно написать отказ от иска и письменно его предоставить.
Закон четко дает Вам такое право:
ГПК РФ Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон
1. Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами.
Здравствуйте. Да, можете написать отказ от иска.
Здравствуйте. Да, можете.
Здравствуйте! Вы вправе в любое время до вынесения решения отозвать свой иск.