Оплатила задолжность, но на сайте судебных приставов все еще отображается - что делать?

У меня такой вопрос. Я оплатила задолжность по исполнительному производству полностью уже 2 месяца назад, а на сайте суд. Приставов висит задолжность. Что с этим делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратиться в фссп территориальное с данным вопросом и квитанции об оплате задолженности.

Здравствуйте

Обращайтесь к судебным приставам. Сайт ФССП обновляется крайне редко, зачастую информация на сайте неактуальна.