Роспотребнадзор направил заказное письмо за незаполнение анкеты на госуслугах - Как защитить себя от штрафа?
Роспотребнадзор прислал заказное письмо с административным правонарушением часть 2 статьи 6.3 кодекса РФ. Прибыв в Россию 20.02.22 я заполнила анкету в самолёте, но не заполнила её на госуслугах, т.к до полёта я специально прошла вакцинацию против COVID-2019 и у меня есть сертификат о прививках имеют ли они право штрафовать за незаполнение анкеты на госуслугах? Подскажите какие доказательства им принести, чтобы избежать штрафа?
Здравствуйте. Вы конечно боритесь представьте то, что Вы заполнили. Но боюсь то что Вы заполнили анкету о ней знали только Вы поэтому и штраф. Но Вы сражайтесь. Удачи.