Как перенести электрический счётчик с фасада чужого аварийного дома на свою половину? Куда обратиться?
Электрический счётчик установлен на фасаде чужой половины дома (аварийной), на протяжении более двух лет обращаюсь в РЭСК с письменными заявлениями о переносе моего счётчика на мою половину дома. Заявления принимают, но ничего более не предпринимают, чужая половина дома под снос, так как течёт крыша и общая стена сырая. Но счетчик не переносят. Как мне быть? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру, они обязаны провести проверку.
Спасибо за помощь!
Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию для проверки.
Спасибо за помощь!