Как вернуть неправильно доставленный фотоэпилятор от магазина 29231 SHOP FOR YOU?
Тем же способом отправляйте, что и получали. Или как Вам удобнее. По почте или курьером. В чем возникла проблема? И Претензию также направляйте. В случае отказа, - Иск в суд на основании Закона о защите прав потребителей. И ст. 131. 132 ГПК РФ.
Пишите претензию продавцу о возврате. В случае отказа придется обращаться в суд. Если товар явно не тот, который рекламировался, можно попробовать обратиться в полицию по факту мошенничества, но не факт, что поможет.
Страховка это бред и навязывание услуг.
Делайте возврат, приложите претензию.
- см. ст. 32 ЗЗПП.