Отказ по выплате пособия из-за наличия нескольких автомобилей - что делать и как подать заявление повторно?

Вопрос №19551330 из г. Чита
опубликован 18.07.2022, 19:02
Пришёл отказ по выплате пособии от 8 до 16 с причиной о наличии 2 и более автомобилей, у нас УАЗ бортовой и легковая машина. Можно ли подать повторно и через сколько времени или что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать (подарить) одно ТС и вновь подать документы, сроки не ограничены.

Удачи.

18.07.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У нас статус многодетной и малоимущей семьи.

18.07.2022, 19:22

Ну а что ж сразу не написали?

Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 630

2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей,

Отказ незаконен.

Удачи.

18.07.2022, 19:33