Когда один собственник газопровода выдает разрешение на врезку в трубу другим - правовые аспекты

Я собственник газопровода, выдал разрешение на врезку в среднее давление. Теперь человек как собственник своего кусочка трубы выдает разрешения соседям без моего согласия. Законно ли это.
Лучший ответ

Право собственности установлено? Если нет, то, скорее всего, вы являетесь основным абонентом. В настоящее время согласие основного абонента на врезку не требуется.