«Оспаривание действительности собственности на газопровод проложенный по муниципальной земле и регламентирование суммы для разрешения врезки»
По муниципальной земле «дорога» проложена газовая труба одним из собственников участка земли на этой улице. Газовики для врезки в трубу требуют разрешение собственника. Собственник требует большую сумму. Как узнать действительно ли она в собственности? Ведь по муниципальной земле нельзя прокладывать частный газопровод. И чем регламентируется сумма для разрешения врезки?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, в таком случае необходимо судебным решением установить сервитут.