Проблемы при отказе от ОСАГО - страховая не признает расторжение договора?
Я расторгнул договор по полису ОСАГО, пошел написал на 3 день после оформления, по авто отказ от регистрации, но мне страховая шлёт всякие нелепые вопросы то в документах этого номера не видно то что то другое, то им документ об отказе, постоянно какие то причины, уже прошла неделя.
Лучший ответ
Для возврата Д/С необходимо написать соответствующее заявление и приложить необходимый пакет документов, если не получается этого сделать можете обратиться к любому юристу на сайте.