Курск, 18.07.2022, 22:33

Неправильное наказание - ребенку не засчитали бег на экзамене в МВД из-за дискриминации?

Вопрос №19551760 из г. Курск
опубликован 18.07.2022, 22:33
Мой ребенок поступал в институт МВД, но не засчитали бег на 1000 м. Но история такова: на экзамен всех вызвали к 8.00, но запускали частями и мой ребенок зашёл на сдачу после 12.00. Все это время она ждала стоя на ногах за пределами территории и по палящим солнцем. Естественно сказалось усталость и результат был хуже и не засчитан. Получается все абитуриенты были в разных условиях кто то сдал в 8.00, а кто то в 12, но прождав все это время. Правомерна ли такая схема?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен не совет, а именно прикрепленный законом ответ. Ничего личного, но добавлять меня за мое мнение в черный список как минимум не профессионально!

19.07.2022, 17:29

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

19.07.2022, 17:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Елена ребенок девочка? 1000 не должна бегать.

Вы не в том учебном заведении правду ищете. Отучится в гражданском ВУЗе в МВД возьмут с руками ногами.

Обещанный бюджет вам обойдется гораздо дороже, чем платное обучение в гражданском ВУЗе. Если и проявлять рвение, то только в таможенный ВУЗ.

В МВД вы с первых дней поняли, суть конторы.

18.07.2022, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

"Метка " не угодил ответом. www.9111.ru

19.07.2022, 10:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нужен не совет, а именно прикрепленный законом ответ. Ничего личного, но добавлять меня за мое мнение в черный список как минимум не профессионально!

19.07.2022, 17:29

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

19.07.2022, 17:39