Как быстрее уволиться с должности ген директора и выйти из учредителей ООО.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Надо читать Ваш устав ООО. Первое. Если несколько учредителей то провести собрание и составить протокол о выходе из учредителей. Протокол вести в присутствии нотариуса. Учредителям написать заявление об увольнении с должности гендиректора. Удачи.