Москва, 19.07.2022, 00:53

Если в еде попался острый колкий предмет, это административное или уголовное дело?

Вопрос №19551923 из г. Москва
опубликован 19.07.2022, 00:53
Если в еде попался острый колкий предмет, это административное или уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Метка" не знает чо спрашивает, но при этом сама "благодарность". Походу у них для особых вместо "Метки" гвозди в еде. www.9111.ru

19.07.2022, 10:51

Гипотетический вопрос? Если хотите получить полный и полезный ответ на свой вопрос вы должны его нормально сформулировать. Если да как бы, так не получится.

Вы будучи в общепите, или еще где заказали еду и нашли там острый предмет?

Вы будучи поваром либо руководителем некого кафе допустили подобное?

Уточните ситуацию, получите полный и развернутый ответ. При желании оформленный письменно, со ссылками на закон.

19.07.2022, 01:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ И ФИКСИРОВАТЬ ПРИЧИНЕННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ С ПРИВЯЗКОЙ К КАФЕ (ПИРОЖНЫЕ) ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР С ЧЕКОМ О ПРИОБРЕТЕНИИ И СПРАВКАМИ ОБ ОЬРАЩЕНИИ К ВРАЧАМ. пИЩИТЕ ЖАЛОБУ В АДМИНИСТРАЦИБЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПИРОЖНЫХ.

19.07.2022, 04:10

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском и написать жалобу в Роспотребнадзор.

19.07.2022, 09:45

"Метка" не знает чо спрашивает, но при этом сама "благодарность". Походу у них для особых вместо "Метки" гвозди в еде. www.9111.ru

19.07.2022, 10:51

Заказала пирожные в кафе и попалась острая проволка, не знаю одну нашла в губу вонзилась, а может и ещё было болит слева под ребром покалывание, завтра вызову врача если состояние ухудшится, хотела узнать стоит может ли это повести административное наказание или уголовное дело, если не повлекло летальный исход?

19.07.2022, 01:11

Спасибо огромное, слава Богу вред не принесло здоровью, я не успела проглотить!

19.07.2022, 08:01