Что делать если агентство недвижимости не возвращает деньги.
Обратиться к адвокату и обсудить стратегию дальнейших действий.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Рамиль, обращаться для начала с претензией к АН, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей. Договор и факт оплаты АН на руках?
Слишком мало юридически значимой информации в тексте. Вы второй раз задаете ваш вопрос, но яснее не стало. Когда и за что вы нвесли деньги в агентство? Был заключен договор? О чем именно? Агентство исполнило обязательства по договору? Акт приема-передачи (передаточный акт) был подписан или нет? Вы требовали возврата денег? Устно или письменно? Есть отказ агентства от возврата денежных средств? Не зная данных обстоятельств нет возможности вам помочь.
А почему агентство должно возвращать деньги? Оно перед Вами провинилось?
Сразу иск в суд подайте.