Рожать и нужно менять документы как быть подскажите пожалуйста?
В действительности, по ЖК РФ наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.
В муниципальном образовании город Краснодар учетная норма площади жилого помещения установлена в размере размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи.
Таким образом, сказать о том, что это незаконно однозначно нельзя. При наличии вопросов, обращайтесь.
Конечно незаконно, получите письменный отказ в регистрации, затем можете обратиться в суд