Братск, 11.10.2012, 17:56

Квартира в которой он проживал приватизирована на одного члена семьи.

Вопрос №1955248 из г. Братск
опубликован 11.10.2012, 17:56
Сын уехал в другой город, как его можно выписать? Какие нужны от него документы? Квартира в которой он проживал приватизирована на одного члена семьи. Г.Братск.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. К иску нужно приложить квитанцию госпошлины,копию иска для ответчика, документы на квартиру, справку о лицах, состоящих на регистрационном учете

11.10.2012, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А можно ли обойтись без суда?

11.10.2012, 18:02

он должен сам приехать и сняться с регистарционного учета, либо в суд.

11.10.2012, 18:58