Как прописать мужа с разрешением от собственника, находящегося в другом городе?
Я хочу прописать своего мужа, дочь одна из собственников живет в другом городе. Приехать нет возможности, можно ли составить разрешение у натариуса и какое оно должно быть?
Лучший ответ
В судебном решении Верховного суда сказано, что по доверенности от собственника можно зарегистрировать гражданина, но сотрудники МФЦ и районных отделов МВД не в курсе про него (требуют личного присутствия собственника)