Кто получит новую жилплощадь - мужчина или его бывшая жена и дочь?

Ситуация такая. Мужчина прописан в комнате коммуналки (жилье не приватизировано) в Москве. (комната 21 кв.м.) В этой же комнате прописаны его бывшая жена (с которой он в разводе) и дочь (взрослая, совершеннолетняя). После развода в 2003, он подал в департамент заявление о постановке на улучшение жилищных условий. Его поставили на очередь, потом ему прислали уведомление, что его СЕМЬЯ В КОЛИЧЕСТВЕ 1 ЧЕЛОВЕКА поставлена на очередь. Вопрос - если ему будут давать новую жилплощадь на него одного или будут учитываться другие зарегистрированные на этой площади (т.е.бывшая жена и дочь) они на расширение жилплощади заявление подавали, но у них не приняли.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Поскольку бывшая супруга и его дочь зарегистрированы на данной жилплощади, то при выдаче жилья будут учитываться и они.

Спасибо, теперь все ясно.

Я емею ввиду, что если будут давать квартиру мужчине на троих или им останется старое жилье?

Я имею ввиду, что если будут давать квартиру мужчине на троих или им останется старое жилье? Ведь в уведомление на улучшение жилищных условий написан 1 человек!