LSN Messenger
Зерноград, 19.07.2022, 10:59

Водоканал начисляет оплату за полив при отсутствии огорода на участке - законное действие или неправомерное взимание платы?

Вопрос №19552938 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.07.2022, 10:59
Правомерно ли начисление оплаты за полив при отсутствии огорода на участке, каким законом прописано? Водоканал начисляет долг аргументируя тем что во дворе цветёт куст роз! Значит полив есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Схема общения с ними у меня отработана - претензия, заявление в полицию, жалоба в прокуратуру, суд.

19.07.2022, 11:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

"Благодарный" пользователь "Метка"www.9111.ru

19.07.2022, 11:16

Претензия, жалоба и т.д. это все понятно. Просто прошу конкретныйответ на поставленный вопрос.

19.07.2022, 11:22

Водоканал начисляет долг аргументируя тем что во дворе цветёт куст роз! Значит полив есть.

Ок, присылайте ВСЕ документы -- будем разбираться.

19.07.2022, 12:39