Как найти адрес должника по исполнительному листу в Москве

Куда направить испол лист адрес должника 119017, г. Москва, Пыжевский пер. д. 5

стр. 2, Э 2, II IV, ком. 18 оф. 7 (2)

Лучший ответ

Добрый день! Судя по адресу, Ваш должник на коммерческом адресе. Это делается специально, чтобы не попасть в реестр массовых адресов. Я Вам рекомендую направить для начала письмо и отследить по трекеру его получение, иначе вы можете потерять оригинал Исполнительного документа.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Исполнительный лист направляется в ФССП по месту регистрации должника.

Ответ неполный.