Заплатила за автошколу, но так и не воспользовалась их услугами. Могу ли я вернуть деньги?
Екатерина, конечно можете, так автошкола не произвела никаких расходов.
Вам нужно в школу написать очень подробную и мотивированную претензию о возврате Вам денежных средств.
Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Конечно можете, Вам необходимо составить письмо в котором будет указана дата оплаты, сумма (приложить копию платежного документа), далее описать причину по которой вы не можете продолжить взаимодействие и указать что в случае отказа будите взыскивать в судебном порядке.