Могу ли я расстроргнуть лицензионный договор если не воспользовалась услугами? И вернуть деньги?
Лицензионный договор не так просто расторгнуть. Это должно быть предусмотрено договором, либо сторона должна существенно нурушать условия договора.
О каком именно договоре идет речь? Вам его оформили при оформлении кредита?
Здравствуйте!
Смотрите сам договор условия расторжение и возврата денежных средств. И действуйте в рамках Вашего договора.
Необходимо ознакомиться с условиями договора в разделе "основания для расторжения", это должно быть предусмотрено договором, либо сторона должна существенно нарушать условия договора.