Является ли курсант пожарно-спасательной академии МЧС России на государственном обеспечении?
Лучший ответ
Курсанты учебных заведений МЧС получают денежное довольствие, если поступили на программы подготовки специалистов для замещения воинских должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава в военизированных структурах МЧС.
Студентам вузов и колледжей МЧС, получающим гражданские специальности, выплачивается стипендия.
Спасибо за дельный совет!