Как отказаться от партнёрского сервиса при определении ущерба по КАСКО с отправкой на ремонт китайских деталей?
Страховая отправила в партнёрский сервис, на осмотр и определение ущерба для последующего ремонта по Каско. При согласовании суммы между страховой и сервисом, сервис пытается предоставить для ремонта китайские двери, хотя, по КАСКО, полуторогодовалый автомобиль должен ремонтироваться новыми оригинальными запчастями. Никаких бумаг, ни с сервисом, ни со страховой не подписывал, идёт стадия до согласования между сервисом и страховой. Могу я отказаться от услуг данного сервиса?
Лучший ответ
Владимир, пишите претензию, а если ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Самый краткий и исчерпывающий ответ. Спасибо.