Разбираемся в загадочном звонке - почему департамент управления судом не может объяснить, зачем звонил нам?
Оставили частную жалобу на плату за экспертизу чтобы распределить ее пополам. Судья приостановила дело. Мне позвонили из департамента управления судом. Я не успел поднять трубку перезвонил узнав что это они, и мне сказали что никто не знает кто и почему звонил.
Вопрос - кому там перезванивать, зачем они могли звонить. Надо ли перезванивать? Прошла неделя с тех пор как звонили так и не удалось выяснить.
Звонят от тупости своей. Не надо никуда звонить. Ходите на Почту - все процессуальные документы отправляются почтой России.