Почему мой номер попал в черный список после обращения к юристу по номеру 8 (800) 505-91-11?
Позвонила на этот номер 8 (800) 505-91-11,. сказала мне нужна помощь юриста. Обещали перезвонить. Но никто не перезвонил. Стала снова звонить сама. Но мой номер попал в черный список. Почему мой номер телефона в черный список отправили? Для чего вы оставили этот номер звонить. А затем блокируете чтоб вам не звонили.
Доброго Вам времени суток, Ирина.
Это вопрос не к юристам общего чата, к администрации (Вы можете в личной переписке администратору задать вопрос).
А мы Вам с удовольствие здесь ответим по юридической теме.
Здравствуйте! Нам это не известно. У каждого юриста свой номер телефона. Вы можете оставить свой вопрос и Вам на него ответят. В чем ваш вопрос?