Как вернуть переведенную на арестованную карту сумму, предназначенную для оплаты кредита?
Мне на арестованную карту перевели сумму, и она была арестована моментально. Но эти деньги человек перевёл чтобы я его кредит оплатила. Как мне вернуть эти деньги?
Здравствуйте
Ни как вы не сможете от приставов вернуть деньги. Вам придется самостоятельно возвращать деньги отправителю.
Здравствуйте. К сожалению никак не вернуть.
Увы, никак. Эти деньги ушли в счёт погашения Вашей задолженности. Их не вернуть. Пристав имеет право удерживать все поступления на счёт должника. Закон о сохранении прожиточного минимума касается только пенсии и заработной платы. Эти платежи, как и пособия приходят со специальным кодом
Все остальное могут полностью списывать.