Предоставление жилья по целевому договору - когда обязана организация и какие права у работника?
Хотела бы уточнить, при каких обстоятельствах организация должна предоставить жилье работнику по целевому договору. В моем договоре такого не прописано, но могу ли я претендовать на жилье, если не проживаю в месте отработки целевого направления?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, нет. Это право работодателя, а не обязанность.