Как расторгнуть договор целевого займа при ликвидации залогодержателя и обременении ипотекой на участке земли
Как расторгнуть договор целевого займа на строительство жилого дома под залог имущества в обеспечении договора целевого займа, если залогодержатель ликвидировался, а на моем участке земли висит обременение ипотекой, и я не могу продать землю.
Лучший ответ
Юлия, чтобы вам помочь нужно видеть договор целевого займа на строительство, договор залога, на руках документы?
В суд нужно обращаться, по другому вопрос не решить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только через суд. Но предварительно нужно бы посмотреть сам договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо смотреть договор, но думаю в судебном порядке можно решить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!