Есть мопед 107 кубов без птс, но с чеком и ДКП из магазина. Можно ли его поставить на учёт и получить птс?

Лучший ответ

Скорее всего он ввозился в РФ как мопед, поэтому ПТС нет, т.к. регистрация не нужна. Поэтому если реально ставить как мото, нужен ПТС, без него никак. ГИБДД не выдаст новый, т.к. мото не стоял никогда на учете.