Можно ли прописать ребенка в квартиру отца без его разрешения после приватизации?
Я учавствовала в приватизации 2-х комнатной квартиры вместе с моим отцом и бабушкой (по линии отца). После замужества я выписалась из квартиры отца и прописалась к мужу. Бабушка умерла три года назад. В квартире остался только мой отец. Могу ли я прописать в квартиру к моему отцу мою дочь без его согласия?
Лучший ответ
Попробуйте, однако паспортные столы довольно часто отказывают в регистрации без согласия всех сособственников квартиры. С уважением,