Возможны ли заседания мировых судей в выходные дни?
Да,может, если он является дежурным судьей, но на основании распоряжения председателя районного суда на мирового судью судебного участка может быть возложено исполнение обязанностей по осуществлению дежурства в субботу по уголовным и административным делам в соответствии с положением Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации"
Может. Скажем при рассмотрении ходатайства дознавателя/следователя о заключение под стражу по уголовным делам, подсудным мировому суду.
В целом да, если стороны уведомлены об этом.