Как стать воспитателем в садике с высшим юридическим образованием - выбор между техникумом и курсами.
У меня высшее юридическое образование. Хочу стать воспитателем в садике. Нужно ли мне для этого поступать в Техникум или можно пройти курсы?
Лучший ответ
В соответствии с квалификационными требованиями к воспитателю ДОУ, необходимо наличие среднего специального или высшего педагогического образования, плюс прохождение аттестации, для получения квалификационной категории.
Можете пройти курсы по профпереподготовке.