Ответ на заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию многоквартирного дома без заявления на реконструкцию.
Здесь необходимо узнать, кто должен выдать разрешение на реконструкцию и запросить копию или сведения (пп.3.2. ст. 55 ГрК РФ). Если будет получен ответ, что разрешение на реконструкцию не получено, то можно написать: (наименование учреждения) рассмотрело Ваше обращение №__ от ___ (или заявку, заявление) и сообщает, что для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимы документы, предусмотренные ч. 3 и 4 ст. 55 ГрК РФ. В связи с тем, что в (наименование органа уполномоченного выдавать разрешение на строительство) отсутствуют сведения о выдачи разрешения на строительство, то согласно ч. 6 ст. 55 ГрК РФ, не предоставление документов указанных в ч. 3 и 4 ст. 55 ГрК РФ, является основанием для отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию,
За помощью в подготовке ответа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.