Недовольный клиент - мастера пошива штор не предупредили о неполном закрытии карниза и отказываются отвечать на претензии.
Я заказала шторы, мне сшили их узкими, при заказе, мне не сказали что они не закроют весь карниз 300 тысяч отдала, написала претензию, они ответили без единого правового акта,,, что не могут удовлетворить мое требование.
Надо смотреть договор, спецификацию, текст претензии и текст ответа. После этого уже делать выводы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер. Важный момент - соответсвуют ли шторы по своим размерам заранее согласованным размерам, которые должны были быть указаны в заказе/если они вообще были указаны в заказе/. Если да, то довод о том, что они не покрывают Ваш карниз по ширине (при отсутствии претензий к качеству материала и пошива), с большой долей вероятности, будет рассматриваться судом как несостоятельный. Все зависит от того, как был составлен договор/заказ...