Недовольный клиент - мастера пошива штор не предупредили о неполном закрытии карниза и отказываются отвечать на претензии.
Надо смотреть договор, спецификацию, текст претензии и текст ответа. После этого уже делать выводы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер. Важный момент - соответсвуют ли шторы по своим размерам заранее согласованным размерам, которые должны были быть указаны в заказе/если они вообще были указаны в заказе/. Если да, то довод о том, что они не покрывают Ваш карниз по ширине (при отсутствии претензий к качеству материала и пошива), с большой долей вероятности, будет рассматриваться судом как несостоятельный. Все зависит от того, как был составлен договор/заказ...