Как не пропустить электронное устройство для курения на ж/д вокзале, если мне всего 15 лет, а родители не знают, что я курю?

Мне 15 лет могу ли я провезти под (электронное устройство для курения) через ж/д вокзал если родитель не знает что я курю. Также могут ли изъять данное устройство и передать родителям и как лучше провести через рентген рамку.
Лучший ответ

Электронное средство для вейпов не относится к запрещенным для провоза на ж/д транспорте. Никто ничего у Вас изымать не будет.

Здраствуйте. Вообще лучше не везти, если найдут, можете попасть на учет ПДН. Юношеский запал пройдет, а проблемы во взрослой жизни из-за этого могут быть.