Через какой срок при рецедиве по ст.264 прим 1 можно подавать на УДО и исправительно-трудовые работы?

Лучший ответ

УДО возможно при отбытии не менее 1/3 срока наказания.

При замене наказания на менее строгое необходимо отбыть не менее одной трети срока наказания либо не менее одной четвертой срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами.

3/4 срока, статья 79 УК РФ.