Возможно ли рассчитывать на УДО при рецидиве по ст. 111.1 и когда можно подавать заявление при 1,5-летнем сроке наказания?

Возможно ли рассчитывать на УДО при рецидиве по ст. 111.1? И если возможно, то когда можно подавать заявление, если срок наказания составляет 1,5 года?

Лучший ответ

Это тяжкое преступление, половину надо отбыть. Есть шансы на УДО, но они не очень велики. Зависит также от наличия благодарностей, соблюдения режима.

УДО при рецидиве невозможно.